СПб, ул. Барочная, 12 8 (812) 570 50 00
СПб, ул. Спортивная, 28 (812) 313 50 07

В мире Poltrona Frau

    

  

 

Команда LEITMOTIV после долгого перевыва вновь приехала в шоу-рум фабрики Potrona Frau в Италии.  Это тот случай, когда невозможно оторваться от красивого интерьера, продуманного до мелочей! 

Фабрика представила великолепную новую коллекцию уличной мебели 2022. Главной изюминкой коллекции являются материалы: массив тика и высококачественные ткани. На скамейках и креслах не видны никакие металлические крепление и создаётся ощущение, что целостности предмета - это только доказывает мастерство фабрики. Отделка из дерева, которое практически без обработки, в натуральном матовом цвете. 

Также много новинок от фабрики для мебели в гостиную и спальню: комоды, кресла, кравать...Всё изготовленно из любимых материалов, которыми славится фабрика - кожа, мрамор, дерево и металл.

Необычным экспонатом представлен стол из лимитированной коллекции Poltrona Frau Infinito. Всего больших столов было сделано лишь 8 штук, которые сразу же были проданы. Также была создана коллеция этих столов поменьше размером, их выпустили 64 штуки. Всё началось в карьере в Турции, где  добывается драгоценный мрамор, отличающийся оттенками от красного до фиолетового и украшенный белыми прожилками. Благодаря необычному природому явлению небольшой ограниченный кусок горы приобрёл глубокий оттенок шалфея с оттенками зелёного. Дизайнер Роберто Лаццерони разработал большой стол из этого уникального мрамора с округлыми линиями и подчеркнул кросоту природного зелёного цвета.

Как всегда были рады побывать у великих итальянских мастеров Poltrona Frau!